Понедельник, 2024-05-20, 9:37 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ROCK MUSIC
Главная страница | Фото, видео-приколы - Страница 2 - Форум о рок музыке | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рок музыке » Остальное » Юмор » Фото, видео-приколы (картинки, фото и видео)
Фото, видео-приколы
AdemeorДата: Четверг, 2007-03-08, 11:57 PM | Сообщение # 16
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (TehnoiD)
Американцы нормальные люди) В этом виноваты не они, а гребанное правительство. И Буш тут тоже к сожалению не при чем) Это давно началось

Да ну, не они, хочешь сказать правительство создает для всех американцев подобную наследственную генную структуру??? Они просто их подкармливают(во всех смыслах) всякой хуйней в течении процесса обучения.
Quote (TehnoiD)
Так, что гордитесь, что родились в СССР

Если ты считаешь, что СССР сделало хоть что-то хорошее для славян, то ты ограниченый человек... мне тут нечем гордиться.
Quote (Caligo)
Терь я знаю откуда блондинки

А вот про блондинок не надо...



 
CaligoДата: Пятница, 2007-03-09, 0:04 AM | Сообщение # 17
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
"Блондинка" и блондинка - разные понятия !!! Я лично говорю о лейбле, навязанным всё теме же американцами... Вечно они предлогают херню всякую, но а мы тож хороши... нет чтоб фильтровать американский спам, всё перенимаем (((

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
AdemeorДата: Пятница, 2007-03-09, 1:36 AM | Сообщение # 18
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Я лично против блондинок ничего не имею. По моему судить о женщине лишь по цвету волос какой-то тупизм...


 
CaligoДата: Пятница, 2007-03-09, 1:10 PM | Сообщение # 19
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Кстать, учёными доказано, что посути блондинки умнее брюнеток ))) У них волосы светлые из-за наличия большого количества гормона, отвечающего за умственную деятельность !!! smile

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
AdemeorДата: Суббота, 2007-03-10, 0:16 AM | Сообщение # 20
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
К 2300от какому-то там году все блондинки исчезнут. Это показатель того, как растет умственная деательность в мире... angry


 
CaligoДата: Суббота, 2007-03-10, 9:14 PM | Сообщение # 21
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Или показатель того, сколько людей в мире пользуется Londa Colour )))

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Понедельник, 2007-03-12, 1:42 AM | Сообщение # 22
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ademeor,
Во-первых именно правительство закладывает программу образования.
Во-вторых про СССР я говорил в плане образования, а не о душе. И я горжусь тем, что учился именно в Союзе. А не где-нибудь в Пенсильвании)

А бондинки... Таких, как показывают в фильмах здесь я не видел) Но подруга рассказывали, что в Америке таких много) Да вы и сами видели)))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
AdemeorДата: Понедельник, 2007-03-12, 4:58 PM | Сообщение # 23
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (TehnoiD)
Во-первых именно правительство закладывает программу образования.

И что? Программа образования по сути лишь подталкивает всех американцев к моральной деградации, главным все же служит воспитание "ну очень умных" родителей, и телвиденье... В течении обучения в них воспитывают патриотизм, только такой что бы они просто били себя в жирную грудь кулаком и кричали: "Мы америкосы, великая нация... надо уничтожить весь терроризм".

Думаешь в Союзе так хорошо обучали? Всей молодежи постоянно навязывали несколько другое, их заставляли думать, что они живут щасливой жизнью в Великой Стране... политика партии, что тут еще сказать...





Сообщение отредактировал Ademeor - Понедельник, 2007-03-12, 5:01 PM
 
CaligoДата: Понедельник, 2007-03-12, 5:31 PM | Сообщение # 24
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Народ, вы чё тут дебаты устроили ?! Мне кажется или мы в разделе юмор ??? Выпейте водочки и успокойтесь ))) booze

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
AdemeorДата: Вторник, 2007-03-13, 3:31 PM | Сообщение # 25
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Я бы выпил, да не с кем... да и времени не особо.


 
CaligoДата: Вторник, 2007-03-13, 3:34 PM | Сообщение # 26
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Ademeor)
да не с кем... да и времени не особо

Эх ... как я тя понимаю ... weep а водочки то хочется (((


It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...

Сообщение отредактировал Caligo - Вторник, 2007-03-13, 3:34 PM
 
CrazzzyMetalДата: Вторник, 2007-03-13, 9:37 PM | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
А мы тут портвейнчиком балуемся....
 
CaligoДата: Среда, 2007-03-14, 5:58 PM | Сообщение # 28
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (CrazzzyMetal)
А мы тут портвейнчиком балуемся....

АААААА !!!! Я тож хочу !!!! Гы .... (((( weep


It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Среда, 2007-03-14, 7:36 PM | Сообщение # 29
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ademeor, Я не про навязывание каких-то взглядов на жизнь и политическую обстановку в мире... Я про, именно образование... Т.е. знания литературы, алгебры, географии... Именно это и показывает данный ролик. Если взрослый человек думает пол часа над вопросом где находится Берлинская стена... Причем здесь патриотизм ? У не патриот, но я знаю о мире и формулах, книгах и писателях...
Например банальный ворпос... Сколько лет длилась 100 летняя война ? Это я попросил свою знакоймую спросить в штатах) Ответили 100% что именно 100 лет и длилась... Это уже вопрос именно о образование.
Меня родители не так уж много научили вплане знаний о географии или каких-то событий. Я просто сам все узнад из книг. Что касается теливозора... Я за компом с 10 лет. А ТВ смотрел каждый день. Причем те же американские мультики.


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
CrazzzyMetalДата: Среда, 2007-03-14, 7:53 PM | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Харе эти дискуссии!!!!тут юмор,а не передача "к барьеру"
 
Форум о рок музыке » Остальное » Юмор » Фото, видео-приколы (картинки, фото и видео)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz