Четверг, 2024-03-28, 7:33 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ROCK MUSIC
Главная страница | религия - Страница 3 - Форум о рок музыке | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рок музыке » Остальное » Флейм » религия (опрос)
религия
верите в бога?
1.да, верю[ 3 ][23.08%]
2.типа верю (ношу хрестик и праздную пасху)[ 1 ][7.69%]
3.верю, но не в христианского[ 0 ][0.00%]
4.не верю, но ничего не отрицаю[ 2 ][15.38%]
5.я твердый атеист[ 6 ][46.15%]
6.я злобный сотонист![ 1 ][7.69%]
Всего ответов: 13
NeketДата: Среда, 2007-04-04, 7:47 PM | Сообщение # 31
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
CrazzzyMetal, сваливаешь?

 
pradoДата: Среда, 2007-04-04, 11:42 PM | Сообщение # 32
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Да ладно тебе, крэзиметалл, быть коммунистом подразумевает хдоровую долю национализма. Я вообще считаю себя национал-коммунистом, но особо политику не люблю, потому что суть любого правительства - наебка простого народа. При Гитлере во все говно свалили на жидов , цыган, коммунистов, славян и пр. "неарийцев", народ это охотно сожрал . При большевиках все на буржуев, монархистов, либералов, а потом и на всяких социалистов - эсеров, кадетов, народ сожрал опять же. Сейчас пиндосы все беды приписывают террористам, "антидемократам". Фашистская по своей партия власти "Единая Россия" сейчас говном заливает коммунистов => Белоруссию и очень успешную и зажиточную Украину. Делайте выводы.

Omnium malerum stultitia est mater.
 
NeketДата: Четверг, 2007-04-05, 0:11 AM | Сообщение # 33
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
вывод: мы все умрем.

 
RedrXДата: Четверг, 2007-04-05, 3:52 PM | Сообщение # 34
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Я вообще не одного политика не уважаю и политикой не интересуюсь. Единственое в чем точно уверен: Не одного человека который в душе вояка, к власты пускать нельзя, да и вообще в политику! Джорж Буш - гандон тупорылый! Запудрил американцам голову и теперь творит хуйню в мире

 
NeketДата: Четверг, 2007-04-05, 3:56 PM | Сообщение # 35
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
да он охуевший вообще. войны развязал, кретин, ради своей нефти...

 
AdemeorДата: Четверг, 2007-04-05, 5:08 PM | Сообщение # 36
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (prado)
Да ладно тебе, крэзиметалл, быть коммунистом подразумевает хдоровую долю национализма.
blahblah
Quote (prado)
Я вообще считаю себя национал-коммунистом, но особо политику не люблю, потому что суть любого правительства - наебка простого народа.

Идиотизм, ты думаешь что суть правительства-наебка? Нахера тогда его вообще придумали, по приколу? Правительство необходимо каджому государству, без него оперировать экономическим и промышленным состоянием страны невозможно, не говоря уже о международных отношениях. Ты сделал слегка неправильные выводы, дело все заключаеться в том, кого мы допускаем в правительство... если там одни жыды и зажыточные идиоты, то это конечно жопа. Они работают на себя... нороду соответственно херово.
Quote (prado)
При Гитлере во все говно свалили на жидов , цыган, коммунистов, славян и пр. "неарийцев", народ это охотно сожрал .

Кстати славяне гитлеру ни в коем случае не мешали, просто кто тогда обжился на нашых землях? Правильно, большевики... со своим сраным марксизмом. А чего народу не жрать это все, когда после устранения всех жыдов и цыган в стране стало легче жыть, экономическое и социальное состояние достигло небес...
Quote (prado)
При большевиках все на буржуев, монархистов, либералов, а потом и на всяких социалистов - эсеров, кадетов, народ сожрал опять же.

Ну, сначала большевики опирались на революционный настрой а Царской России, давали общещания и клонили все в свою пользу... После установления большевизма по всем русским землям, народ уже не жрал все, чем их предоставляли коммунисты, в людей все это просто запихалось с помощью силы и устрашения.
Quote (RedrX)
Не одного человека который в душе вояка, к власты пускать нельзя, да и вообще в политику!

Не правда, сейчас нам именно такой и нужен, что бы навел порядок в стране... избавил от этих жырных уродов у власти.
Quote (RedrX)
Джорж Буш - гандон тупорылый!

Согласен, идиотизм из него та и прет, не зря же он Peace Duke.



 
pradoДата: Четверг, 2007-04-05, 7:35 PM | Сообщение # 37
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote
ты думаешь что суть правительства-наебка?

Да,думаю. И его не придумали, просто с развитием основного капитала в первобытном обществе особо ушлые захватили себе большую его часть, вот отсюда и видна хорошо суть любого прав-ва. Да, я разве спорю, что оно необходимо ? А насчет моих выводов, то может и неправильные, но на данный момент я их придерживаюсь, какие бы они не были.

2 RedrX , Путин тож вояка, даже не столько вояка, сколько чекист ( полковник ФСБ ).


Omnium malerum stultitia est mater.

Сообщение отредактировал prado - Четверг, 2007-04-05, 7:37 PM
 
RedrXДата: Четверг, 2007-04-05, 10:42 PM | Сообщение # 38
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote
Не правда, сейчас нам именно такой и нужен, что бы навел порядок в стране... избавил от этих жырных уродов у власти.

Такой народ заодно раскулачит, да и войну еще кому нить объявит. И зачем такое гамно у власти? И так в политике одни ёбыри и исправить это навозможно, потому что появяться новые

Quote
2 RedrX , Путин тож вояка, даже не столько вояка, сколько чекист ( полковник ФСБ ).

Я имел ввиду в душе вояка. Тоесть настроен милитаристически. Народ должен понимать что войны сейчас в мире абсолютно не нужны


 
AdemeorДата: Понедельник, 2007-04-09, 8:32 PM | Сообщение # 39
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (RedrX)
Такой народ заодно раскулачит, да и войну еще кому нить объявит. И зачем такое гамно у власти? И так в политике одни ёбыри и исправить это навозможно, потому что появяться новые

Неправильно мыслишь, друг, войну он не объявит в любом случае, воевать нечем. Правда если это будет какой-нибуть вояка-тупица, то все может быть. Взять того же Путина, он пришел к власти и держит всех депутатиков под жестким контролем, стоит ему лишь сказать, все будет выполнено. Просто надо и у нас лет на 20 установить режим пожестче, что бы выбраться из экономической пропасти и покончить с внутрешними "препирательствами", если можно так выразиться. И только потом, можно уже будет думать о какой-то демократии...



 
pradoДата: Суббота, 2007-04-14, 10:02 PM | Сообщение # 40
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ademeor, Дело говоришь, у нас 80% в думе - Единая Россия, так что любое решение президента проходит без проблем biggrin Демократия епта cool

Omnium malerum stultitia est mater.
 
RedrXДата: Суббота, 2007-04-14, 10:41 PM | Сообщение # 41
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote
Просто надо и у нас лет на 20 установить режим пожестче

Ты хочешь вернуть Советский Союз времен Сталина?


 
AdemeorДата: Воскресенье, 2007-04-15, 0:36 AM | Сообщение # 42
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Ты дурной, или прикидываешься? Какой нафиг режим Сталина? Я не хочу второй Голодомор, и навязывание советских стереотипов. Нам нужен тот, кто сосредоточит значительную часть управления страной на себе, по ходу удаляя факторы разшатывающие новую систематику, такие как отсутствие робочих мест для украинцев.
Ты просто неудачный пример привел. Вообще я бы в нашей стране установил посуровее наказания за криминал, и прочее. И кофисковал бы у жидов все иммущество, Украина тогда бы стала мировым лидером по производству и экономическому состоянию.



 
NeketДата: Воскресенье, 2007-04-15, 2:04 PM | Сообщение # 43
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
а я бы разрешил продавать сигареты и алкоголь всем подряд yes cool

 
RedrXДата: Воскресенье, 2007-04-15, 2:07 PM | Сообщение # 44
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
сигареты ф топку! А алкоголь надо всем продавать =)))))

 
pradoДата: Воскресенье, 2007-04-15, 4:08 PM | Сообщение # 45
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Это добро и так всем подряд продають smile

Omnium malerum stultitia est mater.
 
Форум о рок музыке » Остальное » Флейм » религия (опрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz