Воскресенье, 2024-05-05, 1:46 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ROCK MUSIC
Главная страница | Online Games - Страница 3 - Форум о рок музыке | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о рок музыке » Остальное » Железо, софт, игры » Online Games
Online Games
CaligoДата: Четверг, 2007-03-08, 8:27 PM | Сообщение # 31
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Русские не сдаются !!! Пусть вес инет опечатают, мы всё равно будим жить на халяву ))) Зарубеж на такое не способен !!! У них Перис Хилтон, у нас Остап Бендер ))) В общем, ВОДКА - лучшее химическое оружие России !!! Гитлер подтверждает ))) booze

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
MaggotДата: Пятница, 2007-03-09, 8:42 AM | Сообщение # 32
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вот из-за таких как вы в россии так тупо жить! говорю это как человек, живущий за границей и сравнивающий (хотя Россию я очень люблю!)
и не надо тут мне впаривать что-то про офф-вов! вы в действительности то не знаетет! точ это такое и не играли на неё! а я вот и на пиратках играл и на оффе. так что тоже сдуить лучше могу)))
P.S. Всё таки советую попробовать)


M<a<g<g<o<T
 
CaligoДата: Пятница, 2007-03-09, 1:07 PM | Сообщение # 33
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я сужу со своей колокольни ))) king

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
MaggotДата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:37 PM | Сообщение # 34
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Логично) cool Кстати...что думаете на счёт онлайн игры, выход которой запланирован на 24 апреля энтого года - Lord of the rings Online? создатели обещают шедевр!! как думаете? у них получится?

M<a<g<g<o<T

Сообщение отредактировал Maggot - Воскресенье, 2007-03-11, 7:39 PM
 
CaligoДата: Воскресенье, 2007-03-11, 9:14 PM | Сообщение # 35
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Maggot)
Логично) Кстати...что думаете на счёт онлайн игры, выход которой запланирован на 24 апреля энтого года - Lord of the rings Online? создатели обещают шедевр!! как думаете? у них получится?

Очень часто рекламная программа той или иной игры обещает оч многое, но в итоге ... шедевром и не пахнет ((( Но надежда как говориться умирает последней ... Хочется верить что игра, тем более онлайн будет сделана на совесть, если уж авторы решили взяться за такую тему как Властелин... В общем посмотрим, Maggot, пасиба за инфу ))) flower


It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Понедельник, 2007-03-12, 1:25 AM | Сообщение # 36
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Повторяю в очередной раз) Я не против оффа) Там все прекрасно и хорошо) Я за, то, что-бы на пиратках было также хорошо и прекрасно !
Властелин колец ? Мне пока не до него) Я еще с Рагнарьком не разобрался) Вот все пытаюсь в Вальхалу ворваться и разнести там все к чертям) И Одину по чайнику дать)


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
CaligoДата: Понедельник, 2007-03-12, 5:27 PM | Сообщение # 37
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (TehnoiD)
Вот все пытаюсь в Вальхалу ворваться и разнести там все к чертям

Эээээ... Вальха что ?! Я тут явно не в тему (((
Quote (TehnoiD)
И Одину по чайнику дать)

Задай ему жару , этому Одину !!! respect


It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...

Сообщение отредактировал Caligo - Понедельник, 2007-03-12, 5:27 PM
 
MaggotДата: Среда, 2007-03-14, 12:18 PM | Сообщение # 38
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ещё одна будущая типа шедевр онлайн - Вархаммер онлайн - судя по скринам, ну так себе, но знакомый скачал ролик, говорит, что графа и системы PvP намного лучще чем в ворлд оф варкрафт...не знаю уж. но он кинет вов и начнёт в вархаммер играть)) тоже пишите что-нить)

M<a<g<g<o<T
 
CaligoДата: Среда, 2007-03-14, 5:56 PM | Сообщение # 39
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Пусть твой знакомый расскажет о впечатлениях от игры, а то я пока воздержусь ... Послушаю мнения )))

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Среда, 2007-03-14, 7:39 PM | Сообщение # 40
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Это всмысле тот самый Warhammer 40000 ? Я не любитель стратегий) Я вот только сегодня наконец-то довел, до ума WoW) Даже, до 3 уровня эльфийку прокачал) И чуть по своим длинным ушам не получил) Уже эльф 9 лвл ПвП предложил) Хорошо по запарке не нажал принять)))

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
CaligoДата: Среда, 2007-03-14, 7:44 PM | Сообщение # 41
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (TehnoiD)
И чуть по своим длинным ушам не получил

))))) biggrin


It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
Форум о рок музыке » Остальное » Железо, софт, игры » Online Games
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz