Суббота, 2024-05-04, 12:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ROCK MUSIC
Главная страница | South Park - Страница 2 - Форум о рок музыке | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рок музыке » Остальное » Фильмы, сериалы, мульты и тд » South Park (Южный парк))))
South Park
TehnoiDДата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:38 AM | Сообщение # 16
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Caligo, И не говори) Не люблю я учиться) У нас вообще дебелизм в стране))) Спасибо за ссылку) Пойду проверять свои знания)))

Нашел корочный мувик из 10 сезона про WoW))) Даже на инглише понял))) They killing Kenny ! Bustards ! ! ! (вроде-бы правильно написал)))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"



Сообщение отредактировал TehnoiD - Воскресенье, 2007-03-04, 1:49 AM
 
CaligoДата: Воскресенье, 2007-03-04, 6:07 PM | Сообщение # 17
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Бедный Кенни... Хотя ему не привыкать, всё равно восстанет!!! ))) happy Я недавно смотрела мульт на ТНТ кажется, от создателей Парка эээ.... Ничё мульт, но правда без Кенни уже не катит ))))

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:56 AM | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Это типа про реалити шоу ? Да, как его вообще к эфиру подпустили ?))) Там надо сначала ставить приписку +18 ! Матов нет или почти нет) Зато откровенния какие... У нас его показывают около 9-10))) Дети и еще не думают ложиться в такое время спать) А по сути... Не плохой мульт) Прикольный) Но все равно Южный Парк не кому не переплюнуть) Это уже классика) Я вот недавно у себя на компе нашел Happy Tree Friends) Тоже смеялся долго)))
Quote (Caligo)
Хотя ему не привыкать, всё равно восстанет

Во истину)))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
CaligoДата: Понедельник, 2007-03-05, 3:45 PM | Сообщение # 19
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Link-Link рулит !!!! Самый крутой персонаж !!! Помесь кошки с чем-то азиатским, в общем мейд ин чайна ))) Конечно мульт оч пошлый, но всёж прикольный ... Супермен, гей, свинья... адская смесь !!! devil
Quote (TehnoiD)
Но все равно Южный Парк не кому не переплюнуть)

Это да... Раритет понимаете ли )))


It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Вторник, 2007-03-06, 2:24 AM | Сообщение # 20
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Caligo)
Link-Link рулит !!!! Самый крутой персонаж !!! Помесь кошки с чем-то азиатским, в общем мейд ин чайна )))

Это который все время типа посуду моет ?))) Мне там эта прикольнула, которая ч/б))) Смотрел недавно... Так они обсуждали проблемы вагины... Ну и как такое детям показывать ?))))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
CaligoДата: Вторник, 2007-03-06, 3:55 PM | Сообщение # 21
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да дети уже поди деградировали, им что "Сумасшедшие за стеклом", что "Винни Пух" - везде есть свой Питачок, просто в реалити он уже подрос... ))) biggrin

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Вторник, 2007-03-06, 8:55 PM | Сообщение # 22
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Но я же не деградировал... У меня есть понятие о морали, чести, нравственности... А чем яяотличаюсь от детей ? Разницой в 10 лет ? Неужели за 10 лет могло такое произойти ? Ведь мое юношество протекало в этот период...

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
CaligoДата: Среда, 2007-03-07, 2:39 PM | Сообщение # 23
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ну что не говори, а понятия о чести, морали и т.п. появились у тебя уже сравнительно давно... А у детей ( я не о подростках), у них ещё моральные ценности не устоялись, они только начинают формироваться... Ну а с такими мультами у детей не только крыша поедет... ( хотя мульты всё равно прикольные, хоть и "не здоровые")
Quote (TehnoiD)
Разницой в 10 лет ? Неужели за 10 лет могло такое произойти ? Ведь мое юношество протекало в этот период...

Ну ты унас уникальная личность )))


It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Среда, 2007-03-07, 6:03 PM | Сообщение # 24
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Caligo)
Ну ты унас уникальная личность )))

Ага, ага...

Я говорю, лишь о том, что такие мульты надо запретить. Лет так, до 14-16) Пусть смотрят Бэмби и Русалочку) На крайний случай Винни-Пух) Ну и все в таком роде) Да и что парится) Есть же Jetix) Там вполне хорошие мульты показывают) Мне нравятся) Только далеко не все)
А South Park... Хоть там и говорят, что смотреть с 14... Надо эту инфу, до родителей донести)


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
CaligoДата: Среда, 2007-03-07, 7:52 PM | Сообщение # 25
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да родители наверняка сами смотрят Парк... Как такой культовый мульт не одобрить ?! Хотя для детей действительно опасно... Вдруг захотят попробовать умереть как Кенни !!!)))))

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Среда, 2007-03-07, 8:02 PM | Сообщение # 26
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
У всех не получится) Кто-то же должен орать "Они убили Кенни ! Сволочи !"))) Так, что на каждого убитого "Кенни" остается 2 живых) Треть населения детей потерять можно)

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
CaligoДата: Среда, 2007-03-07, 8:06 PM | Сообщение # 27
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ого... Остальные дети станут соответственно Эриками, Каилами и Баттерсами... ))) А когда все Кенни помрут, мы примемся за Биланов !!! )))) devil

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Среда, 2007-03-07, 8:11 PM | Сообщение # 28
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я занимаю место Картмана))) Пусть он "жирный ублюдок", но он всегда выходит сухой из воды) Ему пох на всех) Даже на мать по ходу)))

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
CaligoДата: Среда, 2007-03-07, 8:16 PM | Сообщение # 29
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Эрик рулит !!! Импозантный парниша.... РОКЕР в душе, глубоко в душе... А мне вообще больше всех нрав Эрик и Кенни, а эти " два лучших друга"( Каил и Стен) слишком уж дружат )))) Хорошие, блин, мальчики....

It's ROCK time !!! I'm not a bitch, not a whore, but I don't like you!!! Fucking people...
 
TehnoiDДата: Среда, 2007-03-07, 8:27 PM | Сообщение # 30
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Caligo)
два лучших друга"( Каил и Стен) слишком уж дружат

))) Ну, а что им еще делать ? Все гадости за них Эрик творит))) Ну и Баттерс иногда помогает Доктором Хаосом)


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
Форум о рок музыке » Остальное » Фильмы, сериалы, мульты и тд » South Park (Южный парк))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz