Воскресенье, 2024-05-05, 6:07 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ROCK MUSIC
Главная страница | Cradle of Filth - Страница 3 - Форум о рок музыке | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о рок музыке » Рок музыка » Shit Rock and other shit music » Cradle of Filth
Cradle of Filth
TehnoiDДата: Четверг, 2007-03-01, 9:09 AM | Сообщение # 31
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Rattenfanger, Тогда, как вы можете утверждать обратное без доказательств ? Опровержение и есть доказательство...
Просто так говорить и я могу. Мол не нравится мне группа, а я ее в попсу записываю и полощу в дерьме, как мне хочется... Это не правильно. Если уж утверждаешь, что-то... То изволь доказать это.


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
RedrXДата: Четверг, 2007-03-01, 2:34 PM | Сообщение # 32
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Крядлы это точно не блек. Элементы блека может и присутствуют. Кароче лажовая группа, через годик через два про нее все забудут, скорее всего. И все фаны этой группы НЕ труЪ металюги! biggrin

 
AdemeorДата: Четверг, 2007-03-01, 2:59 PM | Сообщение # 33
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Забудьте про Труъ и Не Труъ, данные понятия не применимы к CoF. RedrX прав, это НЕ блэк, это трэндовый поп-рок. То что они одеты в кожу, и носят несколько кг цепей вообще ничего не значит, они просто стараються копировать определенный образ, что бы срубывать денег побольше. Про них не забудут через годик, или два, они уже 6 лет на сцене. Про них не забудут, потому что это ПОПулярная музыка, и Деня Филз следует моде данного поколения, но стараеться все свести к замогильно ужасной обстановке, что бы некоторые люди просто чувствовали, что они не такие как серая масса, что они аццкие металюги... но увы это и есть те самые бедные пионеры, которые обсирают самих себя. TehnoiD, то что ты сейчас тут разсказываешь, это все детский сад. Ты сам потом для себя сделаешь определенные выводы, но свою позицию не сдашь, скорей всего просто что бы не показаться слабым, и способным ошибаться.


 
RedrXДата: Четверг, 2007-03-01, 8:43 PM | Сообщение # 34
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote
Про них не забудут, потому что это ПОПулярная музыка

Попсу забывают очень быстро потому что появляется новые попсовые группы! smile


 
TehnoiDДата: Четверг, 2007-03-01, 9:19 PM | Сообщение # 35
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ademeor, Позволь не согласиться) Я очень часто признаю свои ошибки) Даже чересчур часто) Мне в принципе без разницы, каким я буду казаться людям... Слабым и неуверенным, тупым и чайником... Я такой, какой я есть) Я не стремлюсь быть похожим на, кого-то или идти к, какому-то образу... Мода и стили поведения не для меня)
По поводу темы... Считаю сию дискусию не приемлемой к дальнейшому развитию... Ибо плодов она не принесет. У каждого из нас есть свое мнение и оно основано на собственных размышлениях и убеждениях. Я лишь высказал свою точку зрения по поводу этого вопроса. Я не никого не убеждаю в моей правоте. Каждый сам вправе решать, что именно он думает на эту тему)


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
RattenfangerДата: Четверг, 2007-03-01, 9:32 PM | Сообщение # 36
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
TehnoiD,
проста это не блэк и всё. поверь в это и смирись с этим! biggrin


Слафься, виликае чорное Зло!
Дело фсей жызни маей!
Бритву в жывачку я щас палажу
И накармлю ей дитей!
 
TehnoiDДата: Пятница, 2007-03-02, 0:06 AM | Сообщение # 37
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Rattenfanger, Мое мнение по этой теме см.выше)))

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

 
AdemeorДата: Пятница, 2007-03-02, 0:09 AM | Сообщение # 38
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
В действительности это замкнутый круг, по типу ты говоришь "да", а я говорю "нет"... и все тут.


 
ОмелияДата: Пятница, 2007-03-02, 3:07 AM | Сообщение # 39
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ну...и ну...вот вы ребята,можете поспорить так,что только дьявол разберётся.

Я эту группу слышала,правда в плохом качестве и очень громко(наверное поэтому и качество плохое было).В принципе мне понравилось.Но не чета многим другим группам,которым я отдаю предпочтение.

Добавлено (2007-03-02, 2:57 Am)
---------------------------------------------
В первый раз группа CoF дала о себе знать в начале девяностых годов прошлого века, когда британская металическая сцена готовилась дать достойный отпор умышленной враждебности и молодой горячности норвежской металической сцены, с их сжиганием церквей, угрозами умерщвления и неожиданными вспышками крайнего насилия. Более умные, честолюбивые, с большей жестокостью в творчестве, чем любые из норвежских современников, CoF появились в 1991 году в тенях густонаселенного летучими мышами графства Суффолк, Англия. Их музыка была полностью оформлена многогранным звуком – искусное сочетание ядовитого Black Metal’a, готической трагедии и чистой британской стали. Это сразу привлекло внимание легионов металистов и охочей до разнообразия музыкальной прессы Объединенного Королевства и возвысило СоF над голодным сипением норвежских соперников.

Добавлено (2007-03-02, 2:58 Am)
---------------------------------------------
Грубый и агрессивный дебютный альбом 1994 года The Principle Of Evil Made Flesh громко объявил помпезное высокомерие знаком CoF и через считанные месяцы группа прочно укрепила свои позиции как самый острый и кровавый клинок на металлической арене Великобритании.
Благодаря серии энергичных и дерзких альбомов, бесконечным рекламным трюкам, привлекших глупцов (включая пресловутую футболку “Jesus Is A Cunt”), и непрекращающимся потрясающим живым выступлениям, последующее десятилетие принесло безоговорочный успех и дальнейшее укрепление бесценных особенностей группы. В 1996 году вышел быстрый по музыке и омерзительный по содержанию альбом Vempire, за ним последовал сладострастный Dusk & Her Embrace. Двумя годами позже следующий альбом, Cruelty & The Beast возвел популярность CoF на новую высоту, показав появившуюся утонченность и зрелость в текстах группы и значительно повысившийся уровень исполнения музыки, хотя рассказы о сменах состава музыкантов до сих пор могут занять много времени. Друг за другом в 2000 году вышли EP “From The Cradle To Enslave” и искусно выполненный эпичный Midian, заслужившие одобрение всех кругов общества. В новом веке группа разродилась Bitter Suites To Succubi, сборником новых и старых материалов группы. Первое официально выпущенное живое выступление группы, увидело свет в 2002 году под названием Live Bait For The Dead.

Добавлено (2007-03-02, 2:59 Am)
---------------------------------------------
После небольшого отдыха группа выпустила величественно-гротескный альбом с оркестровыми вплетениями в музыку. Damnation And A Day – было его название. Таким образом, 2003 год стал для группы двенадцатью месяцами наивысшего на сей день творческого триумфа. На DVD были выпущены видео PanDaemonAeon, Heavy Left-Handed и Candid.
И вот CoF вступили в 2004 год. Десять лет прошло с грозного появления дебютного альбома главных специалистов Великобритании в области мрака. Они перегруппировались и обрели новый дом на студии Roadrunner Records – лэйбле, у которого оказалось подходящее металлическое прошлое, настоящее и будущее. После гастрольных поездок в 2003 году, проведя более 100 выступлений и попав в результате на богатую жилу для приложения своих творческих усилий, группа в составе основателя и вокалиста Дэни Филса (Dani Filth), гитаристов Пола Аллендера (Paul Allender)и Джеймса МакИлроя (James Mcllroy), маэстро-клавишника Мартина Фаула (Martin Foul), басиста Дэйва Пибаса (Dave Pybus) и ударника Адриана Эрландссона (Adrian Erlandsson) завершает работу над своим последним величайшим произведением – Nymphetamine – маниакально-неистовым сборником новых композиций, приведших неповторимый звук группы на новые, странные и обворожительные высоты.

Добавлено (2007-03-02, 3:00 Am)
---------------------------------------------
С помощью потрясающего оформления от невероятно талантливого эстета Мэтта Ломбардо (Matt Lombard), больших производственных мощностей, любезно предоставленных Робом Каджиано (Rob “Anthrax” Caggiano) и микс-мастера Колина Ричардсона, Nymphetamine должен стать самой привлекательной драгоценностью в несравненных демонических канонах CoF, с такими интригующими названиями песен как “Filthy Little Secret” (маленький грязный секрет), “Mother of Abominations” (мать отвращения), “Nemesis” (Немезида), и самое очаровательное название – “Gilded Cunt” (позолоченный женский половой орган) (песня, впервые исполненная на сцене на последнем фестивале Download), которые, похоже, специально придуманы для того, чтобы в очередной раз подтвердить статус группы как безоговорочных чемпионов великолепной, злой, мелодичной дьявольщины и освобожденного звукового варварства. Это - доблестный поток величественной и воодушевляющей грязи....
Дани Филс проболтался, что на группу ничто не давило при создании этого альбома, и поэтому они смогли создать что-то совершенно невероятное. При этом в его голосе зазвучала триумфальная нотка, и он добавил, что единственный способ сделать этот альбом лучше был пойти совершенно другим путем, чем обычно, так что в результате получилась настоящая смесь разных стилей. Определенной концепции у него тоже не было, так что писать тексты на разнообразные темы, и по-настоящему разнотипную, но точную музыку было сплошным удовольствием. В заключение он добавил, что альбом получился отличным и очень тяжелым.

Добавлено (2007-03-02, 3:03 Am)
---------------------------------------------
Текущий состав:
Daniel Lloyd Davey (Dani Filth) (Основатель). В группе с: 1991 - . Роль в группе: Vocals
Сторонние проекты: Obsidian
Paul Allender. В группе с: 1992 - . Роль в группе: Guitars
Сторонние проекты: The Blood Divine
James Mckillboy. В группе с: 2004 - . Роль в группе: Guitars
Dave Pybus. В группе с: 2001 - . Роль в группе: Bass
Сторонние проекты: Dreambreed, Anathema
Adrian Erlandsson. В группе с: 1999 - . Роль в группе: Drums
Сторонние проекты: At The Gates, The Haunted, Terror
Martin Powell. В группе с: 2000 - . Роль в группе: Keyboards
Сторонние проекты: My Dying Bride, Anathema, Cryptal Darkness
Sarah Jane Ferridge (Sarah Jezebel Deva). В группе с: 1991 - . Роль в группе: Session Backing Vocals
Сторонние проекты: Therion, Mortiis, The Kovenant

Добавлено (2007-03-02, 3:04 Am)
---------------------------------------------
Бывшие участники:
Paul Ryan (Основатель). Период: 1991 - 1994. Роль в группе: Guitars
Сторонние проекты: The Blood Divine
Tishi Mehta. Период: 1994 - 1994. Роль в группе: Guitars
Brian Hipp. Период: 1994 - 1995. Роль в группе: Guitars
Сторонние проекты: Brutality
Gian Pyres. Период: 1996 - 2002. Роль в группе: Guitars
Сторонние проекты: Extreme Noise Terror, Solstice
Stuart Anstis. Период: 1996 - 2000. Роль в группе: Guitars
Сторонние проекты: Bastardsun
Jeff Acres. Период: 1997 - 1998. Роль в группе: Guitars
Сторонние проекты: Brutality
John Richard (Основатель). Период: 1991 - 1992. Роль в группе: Bass
Сторонние проекты: Hecate Enthroned
Robin Eaglestone (Graves). Период: 1992 - 2002. Роль в группе: Bass

Добавлено (2007-03-02, 3:07 Am)
---------------------------------------------
CD: Midian Студия: 2000-10-30.
Split: A Pungent and Sexual Miasma (1992) Студия: Mortuary Music.
Demo: Invoking the Unclean (1992)
Demo: Orgiastic Pleasures (1992)
Demo: Total Fucking Darkness (1993)
CD: The Principle of Evil Made Flesh (1994) Студия: Cacophonous Records.
EP: Vempire or Dark Faerytales in Phallustein (1996) Студия: Cacophonous Records.
CD: Dusk and her Embrace (1996) Студия: Music For Nations.
Single: Twisted Nails of Faith (1998) Студия: Music for Nations.
CD: Cruelty and the Beast (1998) Студия: Music For Nations.
DVD: Pandaemoneon (1999) Студия: Music For Nations.
EP: From The Cradle to Enslave (1999) Студия: Music For Nations/Metal Blade..
Single: No Time to Cry (2001) Студия: AbraCadaver.
CD: Bitter Suites to Succubi (2001) Студия: AbraCadaver.
DVD: Heavy Left-Handed and Candid (2001) Студия: AbraCadaver.
Compilation: Lovecraft & Witch Hearts Cd 1 (2002) Студия: Music for Nations.
Compilation: Lovecraft & Witch Hearts Cd 2 (2002) Студия: Music for Nations.
Live Album: Live Bait for the Dead Cd 1 (2002) Студия: AbraCadaver / Snapper Music.
Live Album: Live Bait for the Dead Cd 2 (2002) Студия: AbraCadaver / Snapper Music.
DVD: Babalon A.D. (2003) Студия: Sony.
DVD: Mannequin (2003) Студия: Sony/Epic.
CD: Damnation And A Day (2003) Студия: Sony Music / Abracadaver.
CD: Nymphetamine (2004) Студия: Roadrunner.

 
AdemeorДата: Пятница, 2007-03-02, 4:09 PM | Сообщение # 40
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline



 
RedrXДата: Пятница, 2007-03-23, 7:40 PM | Сообщение # 41
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ademeor, забавный юзербар, а главное ТРУЪ

 
AdemeorДата: Суббота, 2007-03-24, 0:00 AM | Сообщение # 42
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (RedrX)
Ademeor, забавный юзербар, а главное ТРУЪ

Мне все равно, труъ он или нет... главное отображает действительность. biggrin



 
RattenfangerДата: Суббота, 2007-03-24, 10:44 PM | Сообщение # 43
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Ademeor)
Мне все равно, труъ он или нет

крайне не верный подход. всё то шо не ТРУЪ фтолпку, а шо ТРУЪ на пъедисталЪ патчёта!


Слафься, виликае чорное Зло!
Дело фсей жызни маей!
Бритву в жывачку я щас палажу
И накармлю ей дитей!
 
NeketДата: Воскресенье, 2007-03-25, 0:01 AM | Сообщение # 44
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (Rattenfanger)
всё то шо не ТРУЪ фтолпку, а шо ТРУЪ на пъедисталЪ патчёта!

true evil sotonic necromayhem


 
RattenfangerДата: Воскресенье, 2007-03-25, 7:50 PM | Сообщение # 45
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Neket, Satanus. Huh huh huhuhuhuh! Rahhh!!

Слафься, виликае чорное Зло!
Дело фсей жызни маей!
Бритву в жывачку я щас палажу
И накармлю ей дитей!
 
Форум о рок музыке » Рок музыка » Shit Rock and other shit music » Cradle of Filth
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz