Воскресенье, 2024-05-05, 10:09 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ROCK MUSIC
Главная страница | Cradle of Filth - Форум о рок музыке | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о рок музыке » Рок музыка » Shit Rock and other shit music » Cradle of Filth
Cradle of Filth
AdemeorДата: Суббота, 2007-01-20, 6:56 PM | Сообщение # 1
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
И не спрашивайте меня, почему эта тема в данном разделе... я считаю все логично.
Небольшое пояснение для незнающих:
В блэк-метале существует крайне такое необычное направление как Vampiric Black, так вот... самым ярким представителем этого направления являеться известная поп-группа Cradle of Filth.
Итак, давайте обсуждать, или обсирать. Кому как нравиться biggrin



 
RedrXДата: Суббота, 2007-01-20, 10:55 PM | Сообщение # 2
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Не слышал smile А почему посовая интересно? Коммерческая, что ли? Или вокал и музыка там не блековская ? smile

 
AdemeorДата: Суббота, 2007-01-20, 11:20 PM | Сообщение # 3
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Естественно коммерческая... вокал может и блэковый(в паре песен), а музыка чисто попсовая. Вообще всю их деятельность не смыли в унитаз только из-за того, что они устраивают на концертах "сотонинское" шоу. Вся группа вплоть до основания пропахла позерством...


 
MaXiMuSДата: Вторник, 2007-01-23, 11:07 PM | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Не считаю группу поп роком,это готы вообще


 
pradoДата: Среда, 2007-01-24, 4:12 PM | Сообщение # 5
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Вряд ли это поп, потому что очень многие другие группы коммерческие и никто их поп-роком не назовет. Жрать-то все хотят.

Omnium malerum stultitia est mater.
 
AdemeorДата: Среда, 2007-01-24, 5:05 PM | Сообщение # 6
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (MaXiMuS)
Не считаю группу поп роком,это готы вообще

Я усыкался просто со смеху... чуть гречкой не подавился. Какие нахер готы, ты не пил случайно? Я скажу, что звание поп-рок группы они заслужили, гитары есть, что еще надо?
Quote (prado)
Вряд ли это поп, потому что очень многие другие группы коммерческие и никто их поп-роком не назовет. Жрать-то все хотят.

Может и другие группы (коммерческие) и не назовут поп-роком, но ведь это Cradle of Filth, очнись! И причем тут еда? Другие НЕ трэндовые группы тоже очень даже неплохо справляються, и вроде как не голодают. Вообще все дело в таланте, некоторые группы очень даже неплохи в исполнении, но согласись, что Дэни со своими пиндосами это образец бездарности. А название направления, которое они якобы представляют, Vampiric Black лишь очередное надувательсто для лохов, которые только и знают: "УУУ! Мятал! Да еще и блєк, вау!"



 
MaXiMuSДата: Среда, 2007-01-31, 2:33 PM | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ты их клипы видел?)))Это явно не поп


 
RedrXДата: Среда, 2007-01-31, 2:36 PM | Сообщение # 8
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
MaXiMuS, причем тут клипы? biggrin

 
MaXiMuSДата: Пятница, 2007-02-02, 2:36 AM | Сообщение # 9
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ну клипы подвержают то что эт готы))Они там все белые,в чёрной одежде,все в цепях,ошейниках и вообще в хер знает чём..


 
RedrXДата: Пятница, 2007-02-02, 2:45 PM | Сообщение # 10
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
MaXiMuS, они одеваются как блек металисты. Готы подругому одеваются, хотя сходства в одежде у готов и блекарей есть smile . Вообще не важно как музыканты одеваются, а важно что они исполняют. А Cradle of Filth может быть и одеваются как блекеры, но их музыку точно блек металом не назовешь smile

 
MaXiMuSДата: Пятница, 2007-02-02, 3:01 PM | Сообщение # 11
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
ну они её исполняют хриплым голосом


 
RedrXДата: Пятница, 2007-02-02, 4:54 PM | Сообщение # 12
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
MaXiMuS, ну и что? Вааще блекари скримингом поют, но все равно Cradle of Filth не блекари, а жалкое подобие biggrin . Но вряд ли их музыку простым поп роком назовешь. Я б назвал стиль в котором они играют "Pop Black Metal для начинающих фанатов блека" biggrin

 
AdemeorДата: Пятница, 2007-02-02, 5:13 PM | Сообщение # 13
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Судя по логике MaXiMuS'a, если разодеть какого-то гопника в блэкерское шмотье, то он сразу стает тру блэкером.


 
RedrXДата: Пятница, 2007-02-02, 9:09 PM | Сообщение # 14
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ademeor, да ладно, простим ему это biggrin Теперь, надеюсь, он понял что по одежке о музыкальном стиле не судят :). MaXiMuS, надеюсь группу Kiss ты не считал готами? biggrin biggrin biggrin

 
CrazzzyMetalДата: Пятница, 2007-02-02, 10:37 PM | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Ademeor)
Судя по логике MaXiMuS'a, если разодеть какого-то гопника в блэкерское шмотье, то он сразу стает тру блэкером

biggrin
 
Форум о рок музыке » Рок музыка » Shit Rock and other shit music » Cradle of Filth
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz