Воскресенье, 2024-05-05, 3:39 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ROCK MUSIC
Главная страница | Cradle of Filth - Страница 6 - Форум о рок музыке | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о рок музыке » Рок музыка » Shit Rock and other shit music » Cradle of Filth
Cradle of Filth
RedrXДата: Среда, 2007-06-13, 12:38 PM | Сообщение # 76
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote
Настоящие блэкари просто создают музыку, которая им нравиться, а если она понравилась еще кому-то, то это просто чудесно.

Ну во Dimmu Borgir так и добились успеха wink . Просто они не стремятся играть труЪ блэк, они играют melodic sympho black metal и им нравятся то что они играют. А вообще блин я не понимаю людей которые называют их клоунами и позерами. Получается по такой логике весь блэк это самое большое позерство которое могло случиться с металом!!! Грим - это позерство, злые рожи - позерство, лирика о сатане - позерство и т.д. Так можно словами глупо кидаться и считаеть свое мнение самым правильным. Это тупизм! Бля, Ademeor если тебе не нравиться группа не слушай ее и не нужно придумывать всякие глупости про нее))... Ладно Крэдлы, но Боргиры...


 
frenk19Дата: Среда, 2007-06-13, 3:20 PM | Сообщение # 77
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Neket)
frenk19, он слушал в лет 14 такое, напару с лимпбизкитом, так что не надо!

не пойму твоей интонации...ты шутиш так чтоли...типо лимпбицкит это круто...хотя даж в 14 лет я бы слушал что-то одно...и еслиб мне нравились лимпбискит, я б наверно не слушал кредлов...ну просто второй дневник металлиста...лимпбискит это мяталл! biggrin
я в 14 по менсону загонялся, и только его и слушал....около года почти ничего другого не слушал...а потом как-то прозрел и расширил свой музыкальный кругозор...ща вообще много чего слушаю...от электронной музыки до грайнда...причем грайд это потрясающий музыкальный мир, очень позитивная музыка,не дающая скучать biggrin ... главное чтобы настроение соответствующее было...

Добавлено (2007-06-13, 3:20 Pm)
---------------------------------------------

Quote (RedrX)
Ну во Dimmu Borgir так и добились успеха. Просто они не стремятся играть труЪ блэк, они играют melodic sympho black metal и им нравятся то что они играют. А вообще блин я не понимаю людей которые называют их клоунами и позерами. Получается по такой логике весь блэк это самое большое позерство которое могло случиться с металом!!! Грим - это позерство, злые рожи - позерство, лирика о сатане - позерство и т.д. Так можно словами глупо кидаться и считаеть свое мнение самым правильным. Это тупизм! Бля, Ademeor если тебе не нравиться группа не слушай ее и не нужно придумывать всякие глупости про нее))... Ладно Крэдлы, но Боргиры...

правильно человек говорит...поведение группы на сцене и их вид на концертах это не позерство (конечно есть некоторые исключения)....во время концерта надо разогреть толпу, передать ей свою энергетику, создать соответствующую атмосферу...ведь должны же присутствовать элементы шоу, чтобы не было скучно...хотя если взять к примеру андеграунд, то там совершенно по другому, там уже своя психология и философия...
да и вообще можно играть только для себя, не к чему не стремясь...а можно играя точно так же для себя поставить перед собой цель чтобы привлеч к этому людей, с такими же интересами и тому подобным идеям,идеологией, внутренним миром...самовыражение...


живу в картонной каробке...
 
AdemeorДата: Среда, 2007-06-13, 5:20 PM | Сообщение # 78
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (frenk19)
знаете что...мне ща пох...я ща ужрался в жопу...
а тут я читал на форуме, и вычитал Ademeor, типа ты прочел в какой то там статье что кредлы отстой и читая твои посты по поводу их творчества, у меня сложилось мнение что ты нифига их не слушал и нифига не знаешь о них ничего...если в какой-то там статье написано что они гавно, то это не значит что они гавно, это значит что какой то там мудак написал что они гавно, а ты прочел и это тебе сожрало мозк и ты теперь пишешь это везде и всегда....бля надо иметь собственное мнение, и говорить то что ты думаешь, то что говорит тебе твоя душа или твое сердце...так вот нельзя доверять тому что пишут...
знаешь как я их узнал???... я был совершенно один, и я нихрена не знал что такое блэк метал, я и раньше канешно слышал такие группы как сатирикон,садистс и тд и тп, но мне было параллельно, т.к. я это не воспринимал....но бля, я послушал их и мне они понравились,причем реально, я вообще тогда не знал кто они такие и мне было совершенно пох...они сопутствовали моему настроению, их музыка меня вдохновляла...я бля писал стихи...причем я слышал первый попавшийся мне альбом...
а то что ты сравниваешь их с хрен знает чем, так это мнение навеянное тебе толпой или прессой, которая врет, которая работает на пожирание мозгов....которая работает на деньги...
превиди мне достойные доводы чтобы их презирать, и тогда я перед тобой даже извенюсь, за то что спорил с тобой...а сейчас я остаюсь верен себе...и считаю их потрясной группой, не смотря ни на что...
ибо нехуй...ave satanas....
Добавлено (2007-06-13, 1:23 Am)
---------------------------------------------
да кстати, горгорот это чистейшей воды блэк...или я имбицил...
Добавлено (2007-06-13, 1:30 Am)
---------------------------------------------
блин, еще раз сори за мат, я просто в ужратый...просто жесть вообще...

Ну вот, уже начал на личности переходить, видимо больше нечем аргументировать...
Ты читай внимательнее, статья которую я имел ввиду писала лишь о мнении Дэни Филза касательно своей музыки и еще он поделился несколькими своими абсолютно дибильными идеями. Во первых он сказал, что играет Vampiric black metal, что по себе уже указывает на слишком большое мнение о себе, учитывая что такого направления никогда не существовало. Это откровенное позерство с его стороны, причем я не говорю слова редактора, это все приведено в цитатах!! Понял?! Дальше, он сказал, что его раздражают окружающие его люди, да и вообще все, и что хотел бы сжечь пару спальных районов, что бы побольше места стало... это просто античеловечно с его стороны, он паразит просто напросто. А послушал их я тоже раньше чем мне в первый раз сказали насколько отвратительное у них исполнение и образ. Наоборот, когда я первый раз услышал их альбом мне разсказывали какая это аццкая труъ
группа, что чОрные блэкеры слушают CoF... "и ты посслушай" сказали мне. Там было два альбома, один не помню как называеться что-то с Dusk'ом связанное, а второй Nymphetamin кажись, переслушал все и мне понривилась только 1 песня - nymphetamin как раз и нравилась мне она аж две недели... кстати они откровенно пиздили некоторые мотивы у Bathory и Emperor'a, но даже это им не помогло. И еще, впердь, не стоит меня считать каким-то лекговерным дурачком который принимает за правду все что видит и слышит, я сам способен анализировать.... за кого ты меня вообще принимаешь? И еще, я не так часто общаюсь с толпой, что бы она мне навязывала свое мнение, повторюсь еще раз - думай что пишешь!

Насчет Горгорота, никто и не отрицал что они блэк, просто сравнение никудышнее... biggrin

Добавлено (2007-06-13, 5:11 Pm)
---------------------------------------------

Quote (RedrX)
Ну во Dimmu Borgir так и добились успеха . Просто они не стремятся играть труЪ блэк, они играют melodic sympho black metal и им нравятся то что они играют. А вообще блин я не понимаю людей которые называют их клоунами и позерами. Получается по такой логике весь блэк это самое большое позерство которое могло случиться с металом!!! Грим - это позерство, злые рожи - позерство, лирика о сатане - позерство и т.д. Так можно словами глупо кидаться и считаеть свое мнение самым правильным. Это тупизм! Бля, Ademeor если тебе не нравиться группа не слушай ее и не нужно придумывать всякие глупости про нее))... Ладно Крэдлы, но Боргиры...

дядя, ну опять ты нихера не понял. никто и не просит их что бы они играли труъ блэк, пусть играют свой Sympho... но надо же иметь какие-то рамки, а? Они уже не для себя играют, а для публики, популяризируют блэк, как я уже неоднократно говорил. И их грим для слушателей(типо аццкие труъшнеги), их злые рожи тоже для слушателей(типо нАрвежские сцуго викинги). А вот например DarkThrone, Celtic Frost, Bathory... и подобные, они все это для себя делают, им от этого веселее, и музыку создают что нравиться. DarkThrone за весь период своего существования НИ ОДНОГО концерта не дали, где тут позерство, покажи мне. Изначально блэк задумывался, как противоставление християнсву, поэтому там и поеться про сатану и прочее. И к оснавателям не приебешься по этому поводу, а эти последователи, типо всех тех кто уже в третьей-четвертой волне просто присосались к свежей интересной идее, по сути не воспринимая в серйоз то, о чем поют, да и редко понимают. Отсюда уже идет чистая музыка, и только о ней и можно судить, идеология умерла...
Дальше, я знаю, что я говорю, а твой удел верить мне или нет. Я в свою очередь говорю то, во что действительно верю, так как мне не свойственно врать, и если я посчитаю, что неправ, то готов это признать. И я ничего не выдумываю...

Добавлено (2007-06-13, 5:14 Pm)
---------------------------------------------

Quote (frenk19)
не пойму твоей интонации...ты шутиш так чтоли...типо лимпбицкит это круто...хотя даж в 14 лет я бы слушал что-то одно...и еслиб мне нравились лимпбискит, я б наверно не слушал кредлов...ну просто второй дневник металлиста...лимпбискит это мяталл!
я в 14 по менсону загонялся, и только его и слушал....около года почти ничего другого не слушал...а потом как-то прозрел и расширил свой музыкальный кругозор...ща вообще много чего слушаю...от электронной музыки до грайнда...причем грайд это потрясающий музыкальный мир, очень позитивная музыка,не дающая скучать ... главное чтобы настроение соответствующее было...

Ты же сказал, что я типо не слушал их, поэтому нихера не знаю, а Neket говорит, что я подобное дермище аля CoF слушал еще в 13-14 лет, напару со всякими галимыми Limp Bizkit'ами

Добавлено (2007-06-13, 5:17 Pm)
---------------------------------------------

Quote (frenk19)
правильно человек говорит...поведение группы на сцене и их вид на концертах это не позерство (конечно есть некоторые исключения)....во время концерта надо разогреть толпу, передать ей свою энергетику, создать соответствующую атмосферу...ведь должны же присутствовать элементы шоу, чтобы не было скучно...хотя если взять к примеру андеграунд, то там совершенно по другому, там уже своя психология и философия...
да и вообще можно играть только для себя, не к чему не стремясь...а можно играя точно так же для себя поставить перед собой цель чтобы привлеч к этому людей, с такими же интересами и тому подобным идеям,идеологией, внутренним миром...самовыражение...

Ага, конечно... они просто на время становяться клоунами, ну и что с того, это ж все ради денег как никак, да? Так вы считаете? Вы меня удивляете... там как раз и идут эти выкидоны со злобными рожами и жалкими попытками возсоздания блэкушной атмосферы, а она возсоздаеться я повторюсь ТОЛЬКО в самой музыке, это показать невозможно, время не то. Лучше уже вообще концертов не давать.

Добавлено (2007-06-13, 5:20 Pm)
---------------------------------------------
И еще, пишите меньше, мне впадло по полчаса на ответ тратить... biggrin



 
RedrXДата: Среда, 2007-06-13, 6:30 PM | Сообщение # 79
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote
И их грим для слушателей(типо аццкие труъшнеги), их злые рожи тоже для слушателей(типо нАрвежские сцуго викинги).

А ты вообще концерты блэк метал групп смотришь? smile


 
frenk19Дата: Среда, 2007-06-13, 7:21 PM | Сообщение # 80
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
ну тогда ф топку этот ваш блэк...если все ради денег и все позерство (не все канеш)...тогда надо слушать правильную музыку....я вообще за грайнд кор...ребята с разных команд собираюца и за полчасика из ничего нарезают альбомчек....играют чисто для себя...на концертах никакого позерства...да и вообще о таких концертах редко где услышишь, если ты конечно в этом не заинтересован.... biggrin
легко и просто...только так и это биг мак biggrin


живу в картонной каробке...

Сообщение отредактировал frenk19 - Среда, 2007-06-13, 7:22 PM
 
AdemeorДата: Среда, 2007-06-13, 8:15 PM | Сообщение # 81
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (RedrX)
А ты вообще концерты блэк метал групп смотришь?

Я всего концерта четыре видел, но уже поудалял все, многовато места занимает.
Quote (frenk19)
ну тогда ф топку этот ваш блэк...если все ради денег и все позерство (не все канеш)...тогда надо слушать правильную музыку....я вообще за грайнд кор...ребята с разных команд собираюца и за полчасика из ничего нарезают альбомчек....играют чисто для себя...на концертах никакого позерства...да и вообще о таких концертах редко где услышишь, если ты конечно в этом не заинтересован....
легко и просто...только так и это биг мак

биг фак biggrin



 
RedrXДата: Среда, 2007-06-13, 9:30 PM | Сообщение # 82
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote
Я всего концерта четыре видел, но уже поудалял все, многовато места занимает.

А каких групп? Просто к примеру у Боргиров примерно такое же поведение на сцене что и у всяких трушников типа Mayhem и Immortal. Получается все клоуны. Блэк - это один бАльшой сОтОничаеский цЫрк biggrin


 
AdemeorДата: Среда, 2007-06-13, 9:40 PM | Сообщение # 83
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
та, Mayhem не труъ... после смрети Евронимуса лажа пошла. Immortal тем более, после 1993 тоже существенно съехали... хоть и вторая волна. А концерты были один боргиров, один CoF, два Dark Funeral...


 
BAPBAPДата: Понедельник, 2007-08-13, 2:29 AM | Сообщение # 84
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
прива всем . попал к вам случайно и охренел... вы тут опсуждаете, позерство и показуху, а сами то? просто одним нравиться одно другим- другое, сами расфуфырились мол моё мне ние- главное, и всё!! а для кого поговорка что "о вкусах не спорят" ? да где музыканты возьмут денег на оборудование и т.п. без коммерции?? лично мне не нравиться какая-то группа определённо , просто у всех есть клёвые песни а есть и лажёвые, скучные... так что на мой взгляд вся эта тема с "фуфло - не фуфло" - хрень, на вкус и цвет фломастер разный... music
 
Форум о рок музыке » Рок музыка » Shit Rock and other shit music » Cradle of Filth
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz