Воскресенье, 2024-05-05, 5:57 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ROCK MUSIC
Главная страница | Cradle of Filth - Страница 5 - Форум о рок музыке | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о рок музыке » Рок музыка » Shit Rock and other shit music » Cradle of Filth
Cradle of Filth
NeketДата: Четверг, 2007-06-07, 1:05 AM | Сообщение # 61
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
prado, какие люди! biggrin редко заходишь...

 
pradoДата: Четверг, 2007-06-07, 1:10 PM | Сообщение # 62
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
! Да и, собсна говоря, к экзаменам надо готовиться biggrin cry

Omnium malerum stultitia est mater.

Сообщение отредактировал prado - Пятница, 2007-06-08, 11:27 AM
 
AdemeorДата: Четверг, 2007-06-07, 9:01 PM | Сообщение # 63
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (AnkA)
эЙ!!!ВЫ ОХРЕНЕЛИ ИХ СЮДА ЗАСОВЫВАТЬ!КУЛАССНАЯ ГРУППА!С КУЧЕЙ НАРОДА,СЧИТАЮЩИХ Богами!"они сделали хоть что-то оригинальное в этом мире!памятник им ставить!и в другой раздел!!
Добавлено (2007-06-06, 0:31 Am)
---------------------------------------------
черт...хотя позерства у них и правда многовато!))))

Ну, во первых, группу поместили в раздел в соответствии со всеми их заслугами.
С кучей недоразвитых идиотов и малышей, которые считают их "богами" считаться нельзя попросту. Это популярная музыка, для стада "аццких мяталистов", или глухих тупиц. Их продолжают слушать только конченые люди, или же те, кому просто больше нечего слушать... оригинальных вещей и без CoF хватает, посмотрите хотя бы Евровидение - сущий зверинец, абасрацца можна от смеха, наблюдая за действием. По сути, группа полезного ничего не сделала для людей, ни в плане музыки, ни в каком либо еще. И еще, я тут читал интервью с Дэни Филзом, и могу сказать, что его мышление не то что бы антисоциальное, а античеловечное. Короче, он моральный урод, судя по убеждениям. Делай выводы...



 
AnkAДата: Четверг, 2007-06-07, 9:57 PM | Сообщение # 64
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
обосрали прям некуда!((((хотя не мне решать!думай,как хочешь...

всяк по-своему с ума сходит...
 
pradoДата: Пятница, 2007-06-08, 11:29 AM | Сообщение # 65
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
AnkA, я предупредил smile

Omnium malerum stultitia est mater.
 
RedrXДата: Пятница, 2007-06-08, 12:34 PM | Сообщение # 66
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ademeor, ха-ха. Зато щас под влияние CoF дохуя групп появиться и блэк метал станет популярной музыкой biggrin biggrin biggrin

 
AdemeorДата: Суббота, 2007-06-09, 0:12 AM | Сообщение # 67
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Да не говори, и без этих всякой нечисти хватает...


 
frenk19Дата: Вторник, 2007-06-12, 5:39 PM | Сообщение # 68
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
и все же зря вы...кредлы все же относятся к блэку....играют в стиле симфо-какой-то там-мелодик-блэк металл...причем теже самые Димму Боргер в этом же стиле нарезают...ну так многие считают что Димму Боргир это круто, а кредлы отстой...
да, последние два альбома это уже не те кредлы которые были...нимфетомин еще куда ни шел, а вот последнее творение вообще полная лажа, и еще эта песня с хером из хим...да ребята потеряли тот запал который был раньше...но уважать их стоит,хотя бы за то что они делали раньше...да тот же самый слипнот облажался с последним альбомом, и все магготы в один голос заверещали что слипнот опопсел(но они-то еще покажут, след албом должен выйти уже в 2008)...ладно, поехали дальше про кредлов:
вот вы говорите коммерция, типа комерция = гавно, так аматори тож комерческая группа, почему я ее не вижу в этой теме...слипнот - комерция...да любая группа на имени которой делаются деньги уже комерческая...футболки и всякая подобная ерунда - комерция...
кредлы играют достаточно качественно, ну и что, что голосок не очень,...по мне так все очень не плохо и причем у него неплохие вокальные данные...да, они может и не сравнятся с Бегемот или Горгород...да и зачем их сравнивать это ведь совершенно разные направления блека....еслибы он был одинаков, то было бы наверное скучно...а если они играют не такую музыку как остальные блэкушные группы это не повод называть их гавном...в 90х они внесли в блек что-то свое, и это уже что-то...с другой стороны сейчас они обосрались по полной...может им стоило закончить свое творчество после выпуска альбома "нимфетомин" и все бы были еще более менее довольны ими...
давайте уже мыслить объективно, и рассматривать все твоерчество,и я думаю что один х"евый альбом (именно такой, другим словом его не назовешь) не перекроет всего их творечества...
хотя как говорится одна ложка дегтя.....
в любом случае все останутся при своих мнениях...имхо


живу в картонной каробке...
 
AdemeorДата: Вторник, 2007-06-12, 6:11 PM | Сообщение # 69
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
пиздеж... они только косят под блэкеров. и никаким там "симфо-какой-то там-мелодик-блэк металл" и не пахнет. Димму Боргир просто позерский симфо-блэк... и их незачто уважать, ни за исполнение, ни за вклад в развитие, ни за их абсолютно тупые античеловечные идеи... в последних альбомах вообще редко гитара звучит. Про футболки это еще как сказать, есть компании которые отдельно от исполнителей делают деньги на этих футболках, а самим исполнителям на эту прибыль как-то накласть... то что "музыка" у них качественная то не удивительно - хорошая апаратура, но исполнение все равно нулевое. Голос вообще отвратительный, но не на этом ведь даже акцентируеться внимание. И еще, они играют не такую музыку, как остальные блэкушные группы, потому что у них не выходит так играть, это ж сраный поп-рок. Вобщем, их есть за что презирать...


 
frenk19Дата: Вторник, 2007-06-12, 7:03 PM | Сообщение # 70
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
сравни тогда допустим два первых альбома кредлов и горгорот....
1994 год...вокал у них достаточно похож..только у горгорот его хреново слышно....даже манера исполнения похожа....так еслиб кредлам в том альбоме убрать вопли и всю симфоническую хрень и добавить побольше гитары то было совсем замечательно...да и вообще вся эта симфония это ближе готике чем блэку...


живу в картонной каробке...
 
RedrXДата: Вторник, 2007-06-12, 8:58 PM | Сообщение # 71
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote
Димму Боргир просто позерский симфо-блэк... и их незачто уважать, ни за исполнение, ни за вклад в развитие, ни за их абсолютно тупые античеловечные идеи... в последних альбомах вообще редко гитара звучит.

Вот не надо Dimmu Borgir называть позерами! angry Что в них позерского? Они лучшие в симфо-блэке. В отличие от большинства блэк метал групп они добились больших успехов и выпускают музыку которая им самим нравиться, а другие называют их продажными потому что видимо завидуют. Ведь многие блэк группы аудиторию больше рок клуба собрать не могут и на такие весты типа Ozzfest, Rock am Ring их не приглашают. Блэк метал в принципе на это и расчитан чтобы быть в андеграунде, но неужели плохо когда талантливая группа выделяется из серой массы?


 
AdemeorДата: Вторник, 2007-06-12, 9:22 PM | Сообщение # 72
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (frenk19)
сравни тогда допустим два первых альбома кредлов и горгорот....
1994 год...вокал у них достаточно похож..только у горгорот его хреново слышно....даже манера исполнения похожа....так еслиб кредлам в том альбоме убрать вопли и всю симфоническую хрень и добавить побольше гитары то было совсем замечательно...да и вообще вся эта симфония это ближе готике чем блэку...

пиздец ты сравнил... с Горгоротом. Да еще и по одному-двум альбомам. Не думал, что кто-то у кого-то что-то откровенно дерет? А личные пожелания насчет гитары можешь даже не писать, они наоборот хотят побыстрее от нее избавиться...

Quote (RedrX)
Вот не надо Dimmu Borgir называть позерами! Что в них позерского? Они лучшие в симфо-блэке. В отличие от большинства блэк метал групп они добились больших успехов и выпускают музыку которая им самим нравиться, а другие называют их продажными потому что видимо завидуют. Ведь многие блэк группы аудиторию больше рок клуба собрать не могут и на такие весты типа Ozzfest, Rock am Ring их не приглашают. Блэк метал в принципе на это и расчитан чтобы быть в андеграунде, но неужели плохо когда талантливая группа выделяется из серой массы?

Надо называть, они это заслужили. А позерское все, те же концерты и выпуск аттрибутики с лэйблом группы все для бабосов. Все это шоу, маскарад... Дальше, насчет лучших в симфо-блэке ты конечно откровенно ступил, они и близко даже к первому месту не стоят, сравни их хотя бы с Limbonic Art'ом... уровень сразу видно.
Мне еще не нравиться, что они специально делают громкие записи, что типо жостко звучало... Согласись, они продались, со всеми потрохами, как и CoF и никто поверь мне не завидует им, разве что бомжи какие-то biggrin ... А так званый успех - это просто разкрученость группы и толпы малолетних фанатов нихера не понимающих в музыке(в большинстве случаев конечно). Они ПОПулярны, вот и все, я лично против популяризации блэка, он должен остаться в кругах ценителей. И еще, нафига им собственно собирать аудитории? Ты подумал? Настоящие блэкари просто создают музыку, которая им нравиться, а если она понравилась еще кому-то, то это просто чудесно. А те, кого ты имеешь ввиду играют блэк для того, что бы стать такими же популярными, как и Димка Бутерброд. И еще, если считаешь весь блэк "серой массой" то с тобой не о чем вообще разговаривать...



 
pradoДата: Вторник, 2007-06-12, 9:52 PM | Сообщение # 73
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Так, послушайте Москаля тупого ! Горгорот имхо - это индастриал-блэк металл. А лучшие в симфо блэке для меня Morgul тчк

Добавлено (2007-06-12, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
И сравнение горгорота с крэдлом не очень удачно


Omnium malerum stultitia est mater.
 
frenk19Дата: Среда, 2007-06-13, 1:30 AM | Сообщение # 74
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
знаете что...мне ща пох...я ща ужрался в жопу...
а тут я читал на форуме, и вычитал Ademeor, типа ты прочел в какой то там статье что кредлы отстой и читая твои посты по поводу их творчества, у меня сложилось мнение что ты нифига их не слушал и нифига не знаешь о них ничего...если в какой-то там статье написано что они гавно, то это не значит что они гавно, это значит что какой то там мудак написал что они гавно, а ты прочел и это тебе сожрало мозк и ты теперь пишешь это везде и всегда....бля надо иметь собственное мнение, и говорить то что ты думаешь, то что говорит тебе твоя душа или твое сердце...так вот нельзя доверять тому что пишут...
знаешь как я их узнал???... я был совершенно один, и я нихрена не знал что такое блэк метал, я и раньше канешно слышал такие группы как сатирикон,садистс и тд и тп, но мне было параллельно, т.к. я это не воспринимал....но бля, я послушал их и мне они понравились,причем реально, я вообще тогда не знал кто они такие и мне было совершенно пох...они сопутствовали моему настроению, их музыка меня вдохновляла...я бля писал стихи...причем я слышал первый попавшийся мне альбом...
а то что ты сравниваешь их с хрен знает чем, так это мнение навеянное тебе толпой или прессой, которая врет, которая работает на пожирание мозгов....которая работает на деньги...
превиди мне достойные доводы чтобы их презирать, и тогда я перед тобой даже извенюсь, за то что спорил с тобой...а сейчас я остаюсь верен себе...и считаю их потрясной группой, не смотря ни на что...

ибо нехуй...ave satanas....

Добавлено (2007-06-13, 1:23 Am)
---------------------------------------------
да кстати, горгорот это чистейшей воды блэк...или я имбицил... biggrin

Добавлено (2007-06-13, 1:30 Am)
---------------------------------------------
блин, еще раз сори за мат, я просто в ужратый...просто жесть вообще...


живу в картонной каробке...

Сообщение отредактировал frenk19 - Среда, 2007-06-13, 2:52 AM
 
NeketДата: Среда, 2007-06-13, 10:48 AM | Сообщение # 75
Крутой чел
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
frenk19, он слушал в лет 14 такое, напару с лимпбизкитом, так что не надо!

 
Форум о рок музыке » Рок музыка » Shit Rock and other shit music » Cradle of Filth
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz